ГУ “Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П.Филатова НАМН Украины”
Академик В.П. Филатов
Триус Анна Анатоліївна
Білозір`я
13 лютого 2019, відділення № 4
Я Триус Анна Анатоліївна, мама Софійки Триус. Хочу висловити подяку янголам у білих халатах , всьому медперсоналу дитячої офтальмології. Ви всі даруєте надію, хороший настрій і життя , яке розділене на до і після. Ви переживаєте з пацієнтами їні проблеми. Завдяки Вашому відношенню моя дитина щаслива.
Велика подяка Світлані Альфредовні, Тетяні Анатоліївні та Олександру Юрійовичу. Нехай Ваші сім'ї та Ви не знаете горя та біди. Хай Ваші золоті руки не болять, а очі маюсть гострий зір. Велике дякую медсестрам. Здоров'я Вам і слухняних пацієнтів. Ще хотілося б сказати дякую молодшим медсестрам за чистоту в палатах і смачну їжу і те як вона подана. І дякуємо ст.медсестрі за доброту і чуйність.
Русин Оксана Василівна
Ужгород
13 лютого 2019, відділення № 4
Я, Русин Оксана Василівна, мама Русин Юлії Сергіївни 2005 р.н. Хочу висловити щиру подяку професору Бобровій Надії Федорівні та лікареві Дембовецькій Анні Миколаївні за їх професіоналізм. Вони не тільки врятувала око моїй донечки, але й дали надію на майбутнє. Крім того, кожного разу Анна Миколаївна прикладала максимум зусиль для покращення зору і дійсно результату ми досягли . Хоча і не легкого, але для нас це багато. Щиро вдячні за підтримку медперсоналу відділення №7 за теплі слова та поради. Бажаю всім не зупинятися на досягнутому, вірити, мріяти и все збудеться!
Цепін Галина Петрівна
Тернопіль
13 лютого 2019, відділення № 4
Я Цепін Галина Петрівна, хочу подякувати всьому колективу. Особливо лікарю Миколі Миколайовичу та Вірі Сергіївні за успішно проведену операцію.
За їхню людяність, чуйність, щирість, розумність і професійність у своїй праці. А також щиро вдячна сестричці Анічці, за доброту, людяність, привітність . Тамарі Костянтинівні також велика вдячність за пораду і допомогу. Нехай Бог Вам помогає у вашій нелегкій, великій праці.
Спицын А.Д., Спицын А.А.
Сумы
14 февраля 2019, отделение № 4
Хотим поблагодарить весь личный состав отделения № 4 за его высокий профессионализм, чуткое и очень внимательное отношение.
Пусть будет как можно больше удачных операций, лечений и чтоб от Вас уходили пациенты только с хорошими результатами . Всем крепкого здоровья на долгие годы, всего Вам светлого и чистого, что в этой жизни можно только пожелать.
С огромным уважением Спицын А.Д., Спицын А.А.
Чернолуцкий Валерий
Одесса
18 февраля 2019, отделение № 4
Благодарю, Розанову Зою Анатольевну, за ее искренность, заботу, огромный профессионализм и чуткий подход к каждому. Словами не возможно высказать Вам всю благодарность. Огромное спасибо. Позитива вам во всем!
Спасибо Черневцовой Анне, сестричке хирургического отделения за доброе и чуткое отношение, позитив !
Зелян Александр Владимирович
18 февраля 2019, отделение № 4
Пару слов благодарности, которые могут описать самые искренние чувства Зоя Анатольевна! Вы свет! вы жизнь! Спасибо за ваш профессионализм. Вы дарите людям возможность видеть этот совершенный мир. Душевного равновесия. Берегите себя наш Ангел Хранитель!
Гекова Ирина Ильинична
Мариуполь
20 февраля 2019, отделение № 4
Огромная благодарность хирургу Уманцу Николаю Николаевичу за высокий профессионализм, чуткость, внимание. Пусть хранит его Господь Бог. Побольше бы таких хирургов.
Особая благодарность младшему медицинскому составу: медсестрам : Запорожец, Чернецова А.А., Гудник, Биляк В.В., Суздалева Т.Н.
Захидная Юлия Андреевна
Кривой Рог
18 февраля 2019, отделение № 4
Хочу выразить огромную благодарность специалисту, профессионалу, человеку с большой буквы Уманцу Николаю Николаевичу. Спасибо Вам, что уже год спасаете мой глазик! Желаю чтобы в Украине были как можно больше таких врачей.
Мороз Анна Григорьевна
Хмельницкий
8 февраля 2019, отделение №4
Я,Мороз Анна Григорьевна, хочу объявить благодарность Аслановой Веронике Сергеевне за человеческое отношение ко мне, за высокий профессионализм в своей работе, за ее терпение. Она никогда не срывается на пациентах. Я в институте уже в 5 раз ну так "мне повезло" в жизни.
Я еще хочу поблагодарить Уманец Николая Николаевича и еще Алексея Алексеевича. Так мне хочется, чтоб я больше сюда не попадала на лечение. Так хочется видеть свет белый своими глазами.
Прошу вынести административную благодарность профессору Путиенко Алексею Алексеевичу.
Швец Татьяна Ивановна
с. Заря-Труда
7 февраля 2019, отделение №4
Я, Швец Татьяна Ивановна, хочу поблагодарить весь персонал института за хорошую работу, ответсвенность, чуткое отношение медсестер, няничек и старшую мед.сестру.
Особенно , хочется отметить доктора Уманец Николая Николаевича за высокий профессионализм, за прекрасное человеческое отношение.
Николай Николаевич -врач с большой буквы, по-настоящему с золотыми руками , который смог вернуть мне зрение. Хочется пожелать всем здоровья, удачи, терпения, счастья.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »